Anonymer Künstler Anfang 19. Jahrhundert
Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, Bildausschnitt 88,5 x 66 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |